ASTA 235 MAGGIO 2022 - ASTA GENERALISTA - III

N. 507

TECNICA MISTA DI EMANUELE PANDOLFINI

EMANUELE PANDOLFINI
(Palermo 1929)

Interno con cane
China acquerellata su carta, cm. 42 x 27
In cornice

PROVENIENZA
Mondial Arte, Cornaredo (etichetta al retro)