ASTA 235 MAGGIO 2022 - ASTA GENERALISTA - III

N. 595

FAUSTO PIRANDELLO
(Roma 1899 - 1975)

Bagnanti
Litografia a colori, ex. 1/99
Misure della lastra, cm. 45 x 54,5
Misure del foglio, cm. 50 x 60
In cornice
LITOGRAFIA DI FAUSTO PIRANDELLO  - Asta ASTA 235 MAGGIO 2022 - ASTA GENERALISTA - III - Casa d'Aste Babuino