ASTA 235 MAGGIO 2022 - ASTA GENERALISTA - III

N. 489

DIPINTO PAESE CALABRESE DI GIUSEPPE PALMIERI

GIUSEPPE PALMIERI
(Italia XX secolo)

Paese calabrese
Olio su tavola, cm. 70 x 50
Timbro e firma dell'Artista al retro