ASTA 235 MAGGIO 2022 - ASTA GENERALISTA - III

N. 601

DIPINTO DI ACHILLE PACE

ACHILLE PACE
(Termoli 1923 - Roma 2021)

Arg. 3, 2004
Tecnica mista e fili su tela, cm. 50 x 60
Firma, data e titolo al retro
In cornice

Autentica su foto dell’Artista
€ 800 / 1.200
Stima