ASTA 235 MAGGIO 2022 - ASTA GENERALISTA - III

N. 521

DIPINTO ASTRATTO GEOMETRICO F.TO PIERGENTILI

PITTORE DEL NOVECENTO

Composizione astratta
Tecnica mista su faesite, cm. 50 x 50
Firmato 'Piergentili', in basso a destra