ASTA 235 MAGGIO 2022 - ASTA GENERALISTA - III

N. 526

DIPINTO ASTRATTO F.TO SANTORO

PITTORE ASTRATTO XX SECOLO

Composizione astratta
Olio su tavoletta, cm. 22,5 x 16,5
Firmato 'L. Santoro' in basso a destra
In cornice