ASTA 235 MAGGIO 2022 - ASTA GENERALISTA - II

N. 216

TRE BRIGANTI IN CARTAPESTA, MANIFATTURA ROMANA

TRE SCULTURE IN CARTAPESTA, MANIFATTURA ROMANA INIZI XX SECOLO
in piena policromia, raffiguranti brigante con popolane con fucile.
h. cm. 40 ca.
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta