ASTA 235 MAGGIO 2022 - ASTA GENERALISTA - II

N. 224

OROLOGIO DA TAVOLO

OROLOGIO DA TAVOLO, INIZI XX SECOLO
inserito in mensola con elemento in ferro dorato con piani in marmo bigio. Bobeche superiore in vetro satinato.
Misure cm. 52 x 40 x 20.