ASTA 235 MAGGIO 2022 - ASTA GENERALISTA - II

N. 342

LAMPADARIO IN LEGNO DORATO

LAMPADARIO IN LEGNO DORATO, FINE XIX SECOLO
con elementi in ferro battuto e sei braccia a ramages. Composizione a volute e fiori superiore.
Misure cm. 88 x 80.
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta