ASTA 235 MAGGIO 2022 - ASTA GENERALISTA - II

N. 316

DIPINTO PUROSANGUE DI SCUOLA INGLESE

PITTORE INGLESE, FINE XIX SECOLO

Purosangue
Olio su tela, cm. 51 x 66
Non firmato
Alcune cadute di colore