ASTA 235 MAGGIO 2022 - ASTA GENERALISTA - II

N. 345

COPPIA DI COMODINI IN NOCE, IMPERO

COPPIA DI COMODINI IN NOCE, INIZI XIX SECOLO
con pianetti in marmo bianco e fronte ad un cassetto ed uno sportello a due finti cassetti ed uno a due cassetti. Laterali ad erme con busti in metallo dorato. Piedi a bulbo.
Misure cm. 83 x 58 x 39.<
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta