ASTA 235 MAGGIO 2022 - ASTA GENERALISTA - II

N. 208

CESTINO IN BISCUIT, PROBABILMENTE FRANCIA

CESTINO IN BISCUIT, PROBABILMENTE FRANCIA INIZIO XX SECOLO
in policromia, decorato da figure di putti, uccelli e fiori.
Misure cm. 20 x 17 x 15.