ASTA 235 MAGGIO 2022 - ASTA GENERALISTA - II

N. 210

BUSTO DI NAPOLEONE IN BRONZO, INIZI XIX SECOLO

a patina brunita, con basetta a plinto in marmo giallo antico, con applicazioni a lettera 'N' e cornice godronata.
Misure totali cm. 27 x 14 x 9.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta