ASTA 235 MAGGIO 2022 - ASTA GENERALISTA - II

N. 229

BASSORILIEVO SACRA FAMIGLIA DI TOMMASO GISMONDI

TOMMASO GISMONDI
(Anagni 1906 - 2003)

La sacra famiglia
Bassorilievo in metallo dorato, cm. 19 x 14
Firmato in basso a sinistra
Cornice dorata
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta