ASTA 235 MAGGIO 2022 - ASTA GENERALISTA - II

N. 258

ACQUERELLO TEVERE DI PIETRO GAGLIARDI

PIETRO GAGLIARDI
(Roma 1809 - Frascati 1890)

Tevere
Acquerello su carta marrone, cm. 10 x 11,5
Firmato e titolato, in basso a sinistra
In cornice
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta