ASTA 235 MAGGIO 2022 - ASTA GENERALISTA - II

N. 329

ACQUERELLO IL BARGELLO DI GIORGIO GIULIANI

GIORGIO GIULIANI
(1889 - 1960)

Il Bargello
Acquerello su carta, cm. 78 x 39
Firmato in basso a destra
In cornice
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta