ASTA 235 MAGGIO 2022 - ASTA GENERALISTA - II

N. 275

ACQUERELLO DONNA DI CASALBORDINO, L'AQUILA

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

Donna di Casalbordino dell'Aquila
Acquerello su carta, cm. 20 x 26
Titolato in basso al centro
Cornice dorata
€ 200 / 250
Stima
€ 150
Base d'asta