ASTA 234 APRILE 2022 - IMPORTANTI DIPINTI E ARREDI ANTICHI - II

N. 439

TAVOLO VETRINA IN PALISSANDRO

TAVOLO VETRINA IN PALISSANDRO, XIX SECOLO con intarsi in legno di bosso a ramages e fiori. Gambe arcuate con applicazioni in metallo. Misure cm. 75 x 73 x 48.
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta