ASTA 234 APRILE 2022 - IMPORTANTI DIPINTI E ARREDI ANTICHI - II

N. 340

SALOTTO IN MOGANO, NAPOLI

SALOTTO IN MOGANO, NAPOLI XIX SECOLO con fregi superiori intagliati a volute e foglie. Braccioli nervati, fronte del sedile e montanti scolpiti a foglie. Composto da divano e due poltrone. Misure divano cm. 106 x 160 x 75.
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta