ASTA 234 APRILE 2022 - IMPORTANTI DIPINTI E ARREDI ANTICHI - II

N. 457

DUE COPPIE DI REGGITENDA IN LEGNO DORATO E LACCATO

DUE COPPIE DI REGGITENDA IN LEGNO DORATO, FINE XIX SECOLO con lumeggiature a lacca bianca e finali scolpiti a foglie e fiori. Misure cm. 29 x 16 x 25. Cadute di laccatura.
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta