ASTA 234 APRILE 2022 - IMPORTANTI DIPINTI E ARREDI ANTICHI - II

N. 426

DIPINTO STRADA DI CAMPAGNA CON CONTADINI

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO STRADA DI CAMPAGNA CON CONTADINI Olio su carta ovale, applicata su cartoncino, cm. 18 x 22 Non firmato Cartone libero