ASTA 234 APRILE 2022 - IMPORTANTI DIPINTI E ARREDI ANTICHI - II

N. 444

DIPINTO PAESAGGIO DI PITTORE FRANCESE

PITTORE FRANCESE, INIZI XX SECOLO PAESAGGIO Olio su tavoletta, cm. 24 x 33 Traccia di firma, in basso a destra CORNICE Cornice in legno e stucchi dorati sagomata foglie, dell'inizio del XX secolo