ASTA 234 APRILE 2022 - IMPORTANTI DIPINTI E ARREDI ANTICHI - II

N. 311

DIPINTO ELEMOSINA PRESSO UN CONVENTO

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO ELEMOSINA PRESSO UN CONVENTO Olio su tela, cm. 30 x 51 Tracce di firma in basso a destra CORNICE Cornice a guantiera in legno e stucchi dorati con bordo a ghirlanda, del XIX secolo
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta