ASTA 234 APRILE 2022 - IMPORTANTI DIPINTI E ARREDI ANTICHI - II

N. 420

DIPINTO DONNA F.TO PARDINI

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO DONNA CHE SI SVESTE Olio su tavoletta, cm. 16 x 10 Firmato 'Pardini', in basso a destra Cornice dorata