ASTA 234 APRILE 2022 - IMPORTANTI DIPINTI E ARREDI ANTICHI - II

N. 428

DIPINTO BIMBO CON GIOCATTOLI F.TO A. FERZ

PITTORE NORDICO, XIX SECOLO COSTRUTTORE DI GIOCATTOLI Olio su tavoletta, cm. 36 x 22 Firmato 'A. Ferz', in basso a destra Cornice dorata
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta