ASTA 234 APRILE 2022 - IMPORTANTI DIPINTI E ARREDI ANTICHI - II

N. 392

DIPINTO BARCHE DI PESCATORI

PITTORE VENETO, INIZI XX SECOLO BARCHE DI PESCATORI AL TRAMONTO Olio su tela, cm. 49 x 69 Firmato 'D. Santili', in basso a destra In cornice
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta