ASTA 234 APRILE 2022 - IMPORTANTI DIPINTI E ARREDI ANTICHI - II

N. 262

COPPIA DI VASI IN PORCELLANA, INIZI XIX SECOLO

COPPIA DI VASI IN PORCELLANA, INIZI XIX SECOLO in policromia e oro, con decori a scene romantiche cavalleresche e paesaggi con castelli. Anse a cigni. Misure cm. 33 x 19 x 16.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta