ASTA 234 APRILE 2022 - IMPORTANTI DIPINTI E ARREDI ANTICHI - II

N. 283

COPPIA DI APPLIQUE IN BRONZO DORATO

COPPIA DI APPLIQUE IN BRONZO DORATO, XIX SECOLO cesellate a motivi vegetali, a due braccia a cornucopie fogliate. Misure cm. 27 x 21 x 16.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta