ASTA 234 APRILE 2022 - IMPORTANTI DIPINTI E ARREDI ANTICHI - II

N. 338

BRONZO PESCATORELLO DI SCULTORE NAPOLETANO

SCULTORE NAPOLETANO, XIX SECOLO PESCATORELLO CON NASSA Bronzo a patina brunita, cm. 25 x 8 x 13 Non firmato Base in breccia rossa
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta