ASTA 233 MARZO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - III

N. 596

TECNICA MISTA DI DIMITRIOS GALIATSATOS

DIMITRIOS GALIATSATOS
(Cefalonia 1955)

Ma-th-ram KY, 1990
Tecnica mista su legno, cm. 70 x 37
Non firmata