ASTA 233 MARZO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - III

N. 432

RIPRODUZIONE DI VASO DI EMILE GALLÈ

RIPRODUZIONE DI VASO DI EMILE GALLÈ, XX SECOLO
n vetro con decoro di campanule nelle tonalitĂ  dell'arancio.
Misure cm. 6 x 7,5.
Felatura sul corpo
€ 250 / 300
Stima
€ 200
Base d'asta