ASTA 233 MARZO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - III

N. 493

PICCOLA SCRIVANIA IN PALISSANDRO, ANNI '60

con piano con pelle beige con cristallo. Gambe dritte con cassettiera a destra e ripiano inferiore.
Misure cm. 70 x 100 x 55.
Lievi difetti alla patinatura.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta