ASTA 233 MARZO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - III

N. 420

DIPINTO RITRATTO UOMO DI LEONARD E. CREO

LEONARD E. CREO
(America 1923 - 2020)

RITRATTO DI UOMO
Olio su tela, cm. 90 x 75
Firmato in basso a destra