ASTA 233 MARZO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - III

N. 415

DIPINTO NATURA MORTA DI FABIO GRASSI

FABIO GRASSI
(Italia XX secolo)

Sul piccolo muro
Olio su tavoletta, cm. 40 x 50
Firma e titolo al retro

PROVENIENZA
Istituto Poligrafico d'Arte Classica e Contemporanea, Roma
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta