ASTA 233 MARZO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - III

N. 501

DIPINTO L'EREDE F.TO RAPHAEL

PITTORE CONTEMPORANEO

L'erede, 2016
Olio su tela, cm. 120 x 90
Firmato 'Raphael', datato, situato Venafro e titolato al retro
Cornice in legno a lacca nera realizzata dall'artista