ASTA 233 MARZO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - III

N. 413

DIPINTO INTERNO DI GIUSEPPE GIANNINI

GIUSEPPE GIANNINI
(Lucca 1937)

Interno a Quiesa, 1990
Tecnica mista su tela, cm. 85,5 x 64
Firma e data in basso al centro
Firma, data e titolo al retro
In cornice
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta