ASTA 233 MARZO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - III

N. 584

DIPINTO GRAN BOLLITO DI GIULIANO GÈLENG

GIULIANO GÈLENG
(Roma 1949 - 2020)

Gran Bollito
Olio su compensato, cm. 80 x 160
Firma in basso a sinistra
€ 1.000 / 1.500
Stima
€ 800
Base d'asta