ASTA 233 MARZO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - III

N. 520

DIPINTO DONNA DI PITTORE XX SECOLO

PITTORE XX SECOLO

Ritratto di donna, 1948 ca.
Olio su tela, cm. 70 x 50
Firmato 'R. Vespignani' in basso a sinistra
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta