ASTA 233 MARZO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - III

N. 530

COPPIA DI CREDENZINE, ANNI '60

impiallacciate in castagno. Una con fronte a cinque cassetti e sportello, una a due sportelli. Gambe dritte con traversa piatta.
Misure cm. 80 x 94 x 42.
Difetti.