ASTA 233 MARZO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - III

N. 581

CARBONCINO VOLTO

PITTORE ITALIANO, XX SECOLO

Volto
Carboncino su carta, cm. 41 x 28
Firmato in basso a destra
In cornice