ASTA 233 MARZO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - III

N. 591

ACQUERELLO PAESAGGIO FIRMATO FERRAGINA

PITTORE XX SECOLO

Paesaggio, 1974
Acquerello su carta, cm. 36 x 54
Firmato e datato 'Ferragina 74', in basso a destra
In cornice