ASTA 233 MARZO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - III

N. 518

ACQUERELLO FIRMATO FERRAGINA

PITTORE XX SECOLO

Sulla sedia, anni '70
Acquerello su carta, cm. 34 x 22
Firmato 'Ferragina', in basso a destra
In cornice