ASTA 233 MARZO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 372

DISEGNO DONNA DATATO 1957

PITTORE ITALIANO, XX SECOLO

DONNA IN LETTURA
Matita su carta, cm. 18 x 31
Data a matita 1957, in basso a destra
In cornice