ASTA 233 MARZO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 265

DISEGNO CUPOLE DI RICCARDO MERIOTTI

RICCARDO MERIOTTI
(XX secolo)

Cupole
Disegno a matita su carta, cm. 45 x 38
Firmato in basso a destra
Cornice dorata