ASTA 233 MARZO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 395

DIPINTO FIGURA DI UOMO DEL 1954

PITTORE DEL NOVECENTO

UOMO COL CAPPELLO DI PROFILO
Olio su cartone intelato, cm. 49,5 x 40
Situato e datato 1954, in alto a destra
€ 60
Base d'asta