ASTA 233 MARZO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 398

DIPINTO DONNA F.TO FERRAGINA

PITTORE ITALIANO, ANNI '70

DONNA CON COPERTA
Olio su tela, cm. 60 x 47
Firmato 'Ferragina' e datato 1074, in basso a destra
In cornice