ASTA 233 MARZO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 336

DIPINTO BRETAGNE DI RENATO BUSSI

RENATO BUSSI
(Roma 1926 - 1999)

BRETAGNE
Olio su tela, cm. 35 x 50
Firmato in basso a destra
Firmato, datato 1955 e titolato al retro