ASTA 233 MARZO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 286

ACQUERELLO PORTO NAPOLI DI EDWARD ANGELO GOODALL

EDWARD ANGELO GOODALL
(Londra 1819 - 1908)

VEDUTA FANTASTICA DEL PORTO DI NAPOLI
Acquerello su carta, cm. 21 x 30
Firmato in basso a destra
Cornice dorata
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta