ASTA 233 MARZO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 263

ACQUERELLO DONNE DI PITTORE ITALIANO

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

DONNE ROMANE
Matita e acquerello su carta, cm. 46 x 33
Numerata '26', a matita in basso a sinistra
Cornice laccata