ASTA 233 MARZO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 247

ACQUERELLO ACQUAIOLA DI SCUOLA NAPOLETANA

PITTORE NAPOLETANO, XIX SECOLO

GIOVANE ACQUAIOLA
Acquerello su carta, cm. 45 x 33
Tracce di firma, in basso a sinistra
Situato 'Napoli', in basso a sinistra
Cornice dorata
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta